Subasta 930, Lote # 216
LOTE DE ABANICOS CHINA, SIGLO XX
Tallas en marfil. Con motivos calados, esgrafiados y policromados. Decorados con motivos orientales. Detalles de conservación. Piezas: 3. Estimado $6,000-8,000